KSG Bieber
Hintere Reihe von links: Celine Dudenhöfer, Emma Hofmann, Leonie Miketa, Trainerin Lena Klein, Trainer Thomas Kneissl, Co-Trainerin Maren Kneissl, Lucy Saul, Soe Wagner, Viktoria Lest
Vordere Reihe von links: Franca Schwarze, Anna-Lena Menne, Jule Hellweg, Marina Kneissl, Luana Lerch, Enrika Zalatoriute
Es fehlt: Sandra Kruschek, Hanna Matter
 
 
wJSG Bad Soden/ Schwalbach Niederhöchstadt

Hintere Reihe von links: Julia Noetzel, Selina Winzer-Manso, Sarah Sakete, Merle Unger, Jana Zipf, Saskia Scheich, Jana Rüter, Lara Hacker, Lilly Hilka
Vordere Reihe von links: Sarah Krauzig, Kara Wintermeier, Yoana Nyagolova, Johanna Hack, Annika Marjanovic, Yasmin Klebba, Jessica Erb, Sabrina Erb
 
 
HSG Hungen/Lich
Hintere Reihe von links: Trainer Christian Haas, Gloria Haller, Rika Schneider, Leni Nathes und Trainer Ulli Will
Vordere Reihe von links: Jana Haas, Selina Lotz, Meileen Schäfer, Gretha Nau und Emma Niebergall
 
 
HSG Bachgau
Hintere Reihe von links: T. Adanier, S. Sauer, L. Schwab, H. Blümel (Trainer), L. Herrig, M. Papenberg, M. Detmer, M. Pavlovic, E. Petry, J. Kurkowski, A. Blümel (Trainerin)
Vordere Reihe von links: A. Blümel, L. Eckardt, I. Samaan, J. Göbel, D. Schneider


HSG Rodgau Nieder Roden
Hintere Reihe von links: Alex Hess (Trainer), Peter Lanzendörfer (Trainer), Jesper Kunkel, Lenny Jackl, Luca Ullrich, Moritz Schimpke, Jannik Backhaus, Benedikt Weiland, Oliver Weiland (Trainer)
Vordere Reihe von links: Tim Döring, Ben Seidel, Nick Weiland, Yannick Paul, Christian Scheller, Nils Haus, Yannick Lanzendörfer, Benjamin Liebrecht
Es fehlt: Wali Ashrati
 
 
 
SV Erbach
Hintere Reihe von links: Lennart Würsching, Manuel Hörr, Louis Maurer, Max Diesterweg, Konstantin Bänsch, Luis Meffert, Nils Buchert
Mittlere Reihe von links: David Maurer (Coach), Keno Kochendörfer, Jonathan Müller, Jonas Helfrich, Daniel Hülsen, Lukas Diedrich, Leo Rougelis, Basti Seitz, Steffen Hörr (Coach), Nicolas Lulay
Vordere Reihe von links: Rion Lather, Clemens Bartke, Steffen Sommer, Lukas Gutsche (FSJ), Tom Jordan, Johannes Staub, Christian Waldi
 
 
HSG Wallau Massenheim
Hintere Reihe von links: 
Trainer Steffen Weber, Jordi Seel, Johannes Solbrig, Tom Strobach, Ben Herborn, Simon Hoppe, Dominik Krawczak, Moritz Mook, Trainer Sandro Göbel, Betreuer Stefan Orth
Vordere Reihe von links: Vico Kaufmann, Paul Bolz, Marc Flores, Lukas Orth, David Kunadt, Lucas Flores, Connor Pfeil
In der Saison kamen weiterhin zum Einsatz: Robin Buhlmann, Marlon Dorner, Liam Krämer, Joshua Mester, Henry Nguyen, Malte Obergfell, Jakob Reimhold, Joel Weber


mJSG Melsungen/ Körle/ Guxhagen
Hintere Reihe von links: Christian Dippel (Trainer), Moritz Weinmeister (17), Leandre Goujard (78), Linus Dürrbeck (16), Luca Pickenhahn (8), Julian Engler (11), Antonio Dopar (4), Martin Geldmacher (Trainer)
Mittlere Reihe von links: Axel Renner (Jugendkoordinator), Tugba Capaci (Physiotherapeutin), Tim Viereck (26), Ben Backhaus (9), Florian Potzkai (69), Bent Deschka (35), Edin Fitozovic (25), Caroline Goujard (Betreuerin), Florian Sölter (Athletiktrainer)
Vordere Reihe von links: Kjell Dieling (15), Lukas Schröder (33), Lennart Claus (12), Leon Stehl (32), Daniel Breitschwerdt (1), Jarno Schmoll (27), Fabian Schmidt (21)
Es fehlen: Florian Drosten (34), Felix Kindl (20)